Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080D0125
Артикул: 61M2P080D0125
Артикул:
61M2P080D0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Упругие кольца с двух сторон
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)