Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0095
Артикул: 61M2P100A0095
Артикул:
61M2P100A0095
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Ход:
95 мм
Присоединение:
1/2
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)