Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0125
Артикул: 61M2P100A0125
Артикул:
61M2P100A0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм