Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0170
Артикул: 61M2P100A0170
Артикул:
61M2P100A0170
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
170 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)