Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0180
Артикул: 61M2P100A0180
Артикул:
61M2P100A0180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Двусторонний
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
180 мм
Диаметр поршня:
100 мм