Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0190
Артикул: 61M2P100A0190
Артикул:
61M2P100A0190
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
190 мм
Стандартный магнитный
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)