Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0228
Артикул: 61M2P100A0228
Артикул:
61M2P100A0228
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
228 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)