Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0300PTG
Артикул: 61M2P100A0300PTG
Артикул:
61M2P100A0300PTG
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Покрытие цилиндра химически стойкой полиуретановой краской, цвет: серый
Присоединение:
1/2
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
300 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Со стяжными шпильками внутри профиля
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)