Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0375
Артикул: 61M2P100A0375
Артикул:
61M2P100A0375
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
375 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)