Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A0490
Артикул: 61M2P100A0490
Артикул:
61M2P100A0490
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
490 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)