Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A1020
Артикул: 61M2P100A1020
Артикул:
61M2P100A1020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1020 мм
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)