Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A1870
Артикул: 61M2P100A1870
Артикул:
61M2P100A1870
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Односторонний
Тип действия:
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
1870 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с