Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A1950
Артикул: 61M2P100A1950
Артикул:
61M2P100A1950
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1950 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)