Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A2700
Артикул: 61M2P100A2700
Артикул:
61M2P100A2700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
2700 мм
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)