Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0020
Артикул: 61M2P125A0020
Артикул:
61M2P125A0020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Со стяжными шпильками внутри профиля
Материал гайки шпилек:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с