Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0250
Артикул: 61M2P125A0250
Артикул:
61M2P125A0250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
В конце хода
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)