Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0285
Артикул: 61M2P125A0285
Артикул:
61M2P125A0285
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
285 мм
Диаметр поршня:
125 мм
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с