Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0340
Артикул: 61M2P125A0340
Артикул:
61M2P125A0340
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Ход:
340 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)