Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0470
Артикул: 61M2P125A0470
Артикул:
61M2P125A0470
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
470 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)