Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0530
Артикул: 61M2P125A0530
Артикул:
61M2P125A0530
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Ход:
530 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)