Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0680
Артикул: 61M2P125A0680
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P125A0680
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
1/2
Ход:
680 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)