Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0720
Артикул: 61M2P125A0720
Артикул:
61M2P125A0720
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Ход:
720 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Исполнение:
Стандарт
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)