Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0830
Артикул: 61M2P125A0830
Артикул:
61M2P125A0830
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
830 мм