Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0900
Артикул: 61M2P125A0900
Артикул:
61M2P125A0900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Ход:
900 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с