Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A1010
Артикул: 61M2P125A1010
Артикул:
61M2P125A1010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M27X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
1010 мм
Диаметр поршня:
125 мм