Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A1280
Артикул: 61M2P125A1280
Артикул:
61M2P125A1280
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
1280 мм