Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A1540
Артикул: 61M2P125A1540
Артикул:
61M2P125A1540
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
1540 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)