Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A1670
Артикул: 61M2P125A1670
Артикул:
61M2P125A1670
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
1670 мм
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)