Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A1820
Артикул: 61M2P125A1820
Артикул:
61M2P125A1820
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
1820 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)