Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A2090
Артикул: 61M2P125A2090
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P125A2090
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
61
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
2090 мм
Диаметр поршня:
125 мм