Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A2330
Артикул: 61M2P125A2330
Артикул:
61M2P125A2330
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
2330 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Присоединение:
1/2
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)