Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A2700
Артикул: 61M2P125A2700
Артикул:
61M2P125A2700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Низкого трения (магнитный)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
2700 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм