Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R032A0030
Артикул: 61M2R032A0030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2R032A0030
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
30 мм
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)