Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R032A0600
Артикул: 61M2R032A0600
Артикул:
61M2R032A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)