Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R050A0275
Артикул: 61M2R050A0275
Артикул:
61M2R050A0275
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
275 мм
Присоединение:
1/4
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)