Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R080A0300
Артикул: 61M2R080A0300
Артикул:
61M2R080A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)