Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R080A0500
Артикул: 61M2R080A0500
Артикул:
61M2R080A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм