Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R080A0550
Артикул: 61M2R080A0550
Артикул:
61M2R080A0550
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Ход:
550 мм
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
80 мм