Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R080A0800
Артикул: 61M2R080A0800
Артикул:
61M2R080A0800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Ход:
800 мм