Стандартный цилиндр Camozzi 61M2S063A0450PT
Артикул: 61M2S063A0450PT
Артикул:
61M2S063A0450PT
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Материал гайки шпилек:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
450 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)