Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U032A0020
Артикул: 61M2U032A0020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2U032A0020
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
32 мм