Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U040A0150
Артикул: 61M2U040A0150
Артикул:
61M2U040A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Материал гайки шпилек:
Односторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)