Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U050A0300W
Артикул: 61M2U050A0300W
Артикул:
61M2U050A0300W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
300 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)