Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U063A0160PTG
Артикул: 61M2U063A0160PTG
Артикул:
61M2U063A0160PTG
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Исполнение:
Покрытие цилиндра химически стойкой полиуретановой краской, цвет: серый
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Стандартный магнитный
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)