Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U063A0300
Артикул: 61M2U063A0300
Артикул:
61M2U063A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Присоединение:
3/8
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)