Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U063A0400
Артикул: 61M2U063A0400
Артикул:
61M2U063A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)