Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U100A0500V
Артикул: 61M2U100A0500V
Артикул:
61M2U100A0500V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Уплотнение штока FKM
Диаметр поршня:
100 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)