Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U125A0800
Артикул: 61M2U125A0800
Артикул:
61M2U125A0800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Ход:
800 мм
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)