Стандартный цилиндр Camozzi 61M2W032A0350
Артикул: 61M2W032A0350
Артикул:
61M2W032A0350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
350 мм
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с