Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Y050A0125
Артикул: 61M2Y050A0125
Артикул:
61M2Y050A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B покрытие хромом
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Температура окружающей среды:
От - 50 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -50°C)